Как сделать автонажатие клавиши клавиатуры каждые 10 сек?

SSk-01 Мудрец (12757), открыт 3 недели назад
Ситуация такая: есть ноут с подсветкой клавиатуры, и она отключается после 15 секунд бездействия. Никакого софта под это дело произоводитель не придумал. То есть через 15 секунд подсветка клавиатуры обязательно отключится.
Пробовал автокликеры, программы которые выполняют нажатия клавиш - не работает, подсветка реагирует только на нажатие физической клавиатуры.
Что можно сделать в данном случае, если врубить фантазию?
7 ответов
Иван Неонов Гуру (2673) 3 недели назад
Выбросить нахер ноут, потому что любой ноут с подсветкой как минимум имеет настройку этой подсветки
Эцио Аудитория Знаток (436) 3 недели назад
Создай робо руку и пусть она нажимает на клавиатуру
Никита Заборовский Профи (680) 3 недели назад
наверняка кто-нибудь сделал на коленке программку которая позволит нормально настроить даже такую подсветку, так что поищи в интернете
- Мастер (1994) 3 недели назад
ищи инструкцию на свой ноут, либо есть сочетание клавиш для этого, либо через Fn
HDghfgh ztryjrtj Ученик (172) 3 недели назад
Напиши прогу через чатгпт, на ahk например
Андрей Владимирович Гуру (4109) 3 недели назад
"подсветка реагирует только на нажатие физической клавиатуры"
фантазирую, что на неё нужно нажимать.