Не открывается панель управления Windows 10

الجنس-أمك مارس Ученик (131), открыт 3 недели назад
После перезагрузки пк, панель управления открывается, закрываю ее и после чего не запускается вообще, никаких ошибок не пишет, так же проблемы с gpedit.msc, запускается, работает 2-3 секунды и закрывается само по себе
2 ответа
БИБОРОАН БИБОРОАН Мастер (1206) 3 недели назад
переустанавливай винду
الجنس-أمك مارسУченик (131) 3 недели назад
вот только позавчера установил ее, проблемы так же и остались
БИБОРОАН БИБОРОАНМастер (1206) 3 недели назад
ну значит образ говнище
Men Просветленный (36599) 3 недели назад
Оригинальный официальный Windows установи там таких проблем нет.
Devil Black ProОракул (54168) 3 недели назад
Оригинальную windows нельзя сломать до такого состояния?
Men Просветленный (36599) Devil Black Pro, Можно. если лазить где тебя не просят.