Сколько длиться сам процесс продажи криптовалюты?

prorv nepok Ученик (48), открыт 3 недели назад
Народ не смейтесь я делитант в этом деле,допустим я купил биткоин и курс повысился и я решил его продать ,вопрос в том что за какое время можно продать биткоин ? тоесть это происходит мнгновенно или нужно ждать когда подойдет клеент (как на пазаре)?
5 ответов
Николай В Ученик (192) 3 недели назад
Через p2p ты можешь найти нужный для себя курс и обменять на другую валюту в течении 5-15 минут
А где торгуешься хоть?
Николай ВУченик (192) 3 недели назад
Грубо говоря не покупатель ищет тебя, а ты ищешь покупателя. Поэтому время продажи зависит от тебя
Николай В Ученик (192) Николай В, черт наоборот, извиняюсь
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (120941) 3 недели назад
В обменниках почти мгновенно. На биржах может и год пролежать если цену задерёшь.
aion Оракул (68560) 3 недели назад
на бирже по рыночной цене мгновенно
prorv nepokУченик (48) 3 недели назад
а безопасно ли это?
aion Оракул (68560) prorv nepok, биржы? если биржа крупная и солидная то относительно безопасно, хотя было множество случаев когда биржы закрывались и не возвращали деньги
sawa Мудрец (12746) 3 недели назад
На бирже мгновенно, через обменник минут 15
prorv nepokУченик (48) 3 недели назад
на бирже безопасно ?
sawa Мудрец (12746) prorv nepok, нет коинбэйс заблокировал все российские счета, из за санкций эти биржи не безопасны да и кидают на них с закрытием.Самое надёжное это хранить крипту на своих отдельных кошельках.
t.me Оракул (54604) 3 недели назад
Обменники, p2p - 10-20 минут
Сваполки, крипто-ресурсы в сети эфира и битка - 5-15 минут.
Любые крипто биржи, покупка "по рынку" мгновенно,
лимитные ордера - до момента исполнения.