Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы в женской логике рабераетесь?!

егор палыч Искусственный Интеллект (714405), открыт 3 недели назад
6 ответов
Полуостров Оракул (50083) 3 недели назад
Однако ...
Вообще-то, есть вещи мужские (зачинать Детей), а есть женские (вынашивать и рожать). Комедия со Шварцнегером не в счёт - это исключение для посмеяться.
.
Так и в Мышлении - Логика - это мужское, а Интуиция - женское. У каждого имеется и то, и другое, но у Мужчин более развито одно, у Женщин - другое.
По-настоящему Мужчина и Женщина добавляют друг друга до Единого Целого, то есть для полного глубинного видения чего-то, нужны и Логика и Интуиция.
.
Но сейчас, мужчина и женщина протиивопоставляются друг другу.
Но ведь в Матери-Природе отсутствуют противопоставления, а Люди - часть Матери-Природы. Если кто-то об этом помнит.
.
При этом у блондинок (вспоминаем анекдоты про блондинок) с длинными волосами на голове, заплетёнными в трёхлучевую косу при правильном Воспитании, Интуиция подсказывает правильное решение наравне с мужской логикой.
То есть, Мужчина и Женщина приходят к Единому решению какого-то вопроса каждый своим Путём. И никакого противоречия между ними не возникает. Типа, Инь и Янь в гармонии.
.
Это всего лишь ШУТОЧНОЕ РАЗМЫШЛЕНИЕ, не более того. ВЫДУМКА ЧИСТОЙ ВОДЫ. Так что спорить отказываюсь - и мы ваааще на Юморе, а не в Психологии или философии.
Ха-ха?
.
Всего хорошего !