Есть ли что-то похожее в России как в Америке?

Андрей Семенчук Ученик (77), открыт 3 недели назад
Я переехал в другую страну недавно, и это просто какой-то кошмар.

Миграционные сотрудники просят показать телефон, читают все сообщения, смотрят все фотографии на телефоне, потом опрашивают соседей т.к. должны быть несколько свидетелей из местных жителей.

За@бывают вопросами, потом делают фотографии где живёшь, просят показать одежду, и потом просят сделать отпечаток пальца. ????????
5 ответов
suum cuique Мыслитель (8393) 3 недели назад
Да.
В России любой полицай может читать сообщения в твом телефоне. А если не дашь - будет пытать.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (245508) 3 недели назад
это в какую ж ты "страну", интересно, переехал, предатель Родины?..
Галина Искусственный Интеллект (213165) 3 недели назад
Чем больше терроризма, тем меньше у населения свободы Америкосы специально террористические организации создают
Теперь везде так, на Эйфелеву башню без обыска не пустят
G DИскусственный Интеллект (117498) 2 недели назад
В Америке настоящая свобода