Почему российские самолеты стали чаще сталкиваться с птицами и животными?

Прынц Коцмоса Профи (634), открыт 3 недели назад
Какие птицы и животные мешают самолетам летать?
6 ответов
Саша Крымский Искусственный Интеллект (211315) 3 недели назад
по тому что ты эту новость наковыряла из носа а не из статистики
Татьяна Горпинченко Оракул (93421) 3 недели назад
Человек, который задает вопрос "Какая грань между одноклеточными и многоклеточными организмами?" - дебил. Не лечится.
Прынц КоцмосаПрофи (634) 3 недели назад
Информация была взята из научной статьи, и там было сказано что сами учёные не могут определить ту грань.
Татьяна Горпинченко Оракул (93421) Прынц Коцмоса, " какие животные мешают самолетам летать?"
  • козлы, конечно..:)
Белый Волк Просветленный (23915) 3 недели назад
Потому что в России больше птиц, чем в гейропе!
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (114903) 3 недели назад
Бурундуки мешают.
Очень много стало летать бурундуков и врезаться в самолеты.