В Туркмении не было коронавируса - это всё потому, что у руководителя мед.образование?

ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (96367), открыт 3 недели назад
В Туркменистане 0 зарегистрированных случаев заболеваний COVID. Президент Гурбангулы Бердымухамедов - врач по образованию - держит санитарно-эпидемиологическую ситуацию в стране стабильной и под контролем.
7 ответов
Блонди Блюк Оракул (59616) 3 недели назад
Это потому что миссис Клинтон не достанет туда своими загребущими ручонками
Саша Крымский Искусственный Интеллект (211315) 3 недели назад
Это по тому что он закрыт для давления на него мирового теневого правительства
ivan boltalov Искусственный Интеллект (135373) 3 недели назад
скрыть количество заболевших очень легко для той страны.
Звзузу Мыслитель (9516) 3 недели назад
Массовому психозу не подвержены. Все легочные заболевания - только от стрессов. Нарушается функция дыхания, речь. Все это - на нервной почве. Надо оставить народ в покое, выключить телек. Здоровье улучшится
Старый Лис Искусственный Интеллект (278376) 3 недели назад
Это уже сверхъестественное событие если глава страны способен не дать вирусу попасть в страну даже контрабандой!
Академик Оракул (80083) 3 недели назад
Официальная позиция Туркменистана на протяжении пандемии COVID-19 заключалась в том, что в стране не зарегистрировано ни одного случая коронавируса. Власти Туркменистана утверждали, что страна не пострадала от пандемии.

Однако эта информация вызывает серьезные сомнения среди международных экспертов и организаций. Существуют многочисленные сообщения независимых источников и свидетельства о случаях заболеваний COVID-19 в Туркменистане. Эти данные свидетельствуют о том, что в стране определенно были случаи коронавируса, несмотря на официальное отрицание. Таким образом, утверждение, что Туркмения не пострадала в ходе пандемии, вероятнее всего, не соответствует реальности.