Если бы все в мире не признавали моего призедента , то мой участков бы кем считался , ИП ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (117893), открыт 3 недели назад
2 ответа
Дивергент Высший разум (1666194) 3 недели назад
А если ты научился хоть слово "прЕзИдент" грамотно по-русски писать, так ваще!
Старый Лис Искусственный Интеллект (278376) 3 недели назад
А тебе обязательно знать признали или не признали того кого ты выбрал или у тебя будет запор или понос от этого, мне например главное, чтобы мой выбор одобрили те кто живет рядом со мной и с кем придется жить и работать столько лет сколько я буду выбирать своего президента, а не того кого хочет США или Василий!
Вася ты дурак или прикидываешься или это заметно потому чтты плохо знаешь язык!