Почему ФБР в гта сан Андреас полное дерьмо

владик замятин Знаток (334), открыт 3 недели назад
когда я играю в гта сан Андреас то на 5 звездах меня часто убивают ФБР машин у них целая куча мне кажется что на 5 звездах труднее чем на 6 кто согласен что ФБР хуже военных в гта сан Андреас
3 ответа
xlxlxlxlxlxlxlxlxlxlx Профи (718) 3 недели назад
Потому что у фбр оружие ПП и их 4 людей
Jacob G. Искусственный Интеллект (276430) 3 недели назад
они берут числом, а не мощью. число против одного игрока с одной полоской хп работает лучше, чем убойная танковая мощь.