Что за массовая драка мигрантов с поножовщиной и стрельбой произошла на Медынской ул в Москве?

Звзузу Мыслитель (9506), открыт 3 недели назад
Почему мигранты, которых массово пускают в Россию носят холодное оружие?
7 ответов
Саша Крымский Искусственный Интеллект (211314) 3 недели назад
не запрещено.И ты можешь носить
ЗвзузуМыслитель (9506) 3 недели назад
Мне не нужно. Да и сомневаюсь, что не запрещено. Зачем нож таскать?! С головой не в порядке?
Дивергент Высший разум (1666179) 3 недели назад
Это еще даже не цветочки, это так, чуть-чуть почки в рост тронулись... А вот когда цветочки пойдут, а за ними ягодки - вот тогда мало никому не покажется...
Академик Оракул (80083) 3 недели назад
Из новостной ленты:
"На юге Москвы произошел конфликт со стрельбой, два человека пострадали. Об этом сообщает прокуратура Южного административного округа столицы. Телеграм-канал «112» со ссылкой на источник сообщает о четырех пострадавших в результате перестрелки и массовой драки мигрантов.

«По предварительным данным, на улице Медынской между гражданами произошел конфликт, в ходе которого было применено травматическое оружие», — говорится в сообщении прокуратуры.

В результате драки пострадали два человека, их госпитализировали, отметили в ведомстве. Прокуратура начала проверку.

В МВД сообщили РБК, что в конфликте участвовали около 15 человек. «Прибывшими на место происшествия полицейскими ряд граждан задержан. Двое пострадавших с ножевыми ранениями обнаружены недалеко от места происшествия и госпитализированы», — заявили в МВД. Сейчас полицейские ищут других участников конфликта".
ЗвзузуМыслитель (9506) 3 недели назад
Они уже и граждане?! Или не граждане?
Академик Оракул (80083) Звзузу, в сообщении нет списка с указанием гражданства :)
Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (103627) 3 недели назад
Россиянцы развлекаются это уже норма жизни.
ЗвзузуМыслитель (9506) 3 недели назад
Россияне давно уде стенка на стенку не дерутся
Игорь ВишневскийИскусственный Интеллект (103627) 3 недели назад
Весь смысл заложен в слове россиянцы.
стрелец Искусственный Интеллект (676731) 3 недели назад
Наркоту Не поделили.. крысятничали....