"Журналист" – это крутое прикрытие шпионской деятельности. А кто ещё?

Леонид Мастер (1503), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (628427) 3 недели назад
Сантехник
ЛеонидМастер (1503) 3 недели назад
Немецкий. Предсказуемо заметил я.
ЛеонидМастер (1503) 3 недели назад
  • *Добавил
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (628427) Леонид, да любой. Придёт, нашпионит, и поминай как звали.
ЛеонидМастер (1503) 3 недели назад
Погуглю о нем сейчас
Остальные ответы
Татьяна Горпинченко Оракул (93421) 3 недели назад
Для такой работы нужно специальное образование и незаурядные личные данные.
Лучше всего - дипломат...
MIV Оракул (52713) 3 недели назад
Сотрудники "благотворительных" фондов, правозащитники, общества дружбы между странами, религиозные деятели различных сект. Короче любая организация с финансированием из-за бугра.
ЛеонидМастер (1503) 3 недели назад
Ну, я не только о тех, кто у нас, а в целом в мире.
MIV Оракул (52713) Леонид, Так и я про целый мир, а не только, о тех кто у вас.=)
Старый Лис Искусственный Интеллект (278376) 3 недели назад
вы видимо еще ребенок, а человек может о незнакомом увидев первый раз многое рассказать! Так что тут мимо! Читайте, учитесь!
ЛеонидМастер (1503) 3 недели назад
?
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (116578) 3 недели назад
Именно. Журналисты - это неофициально 4 ветвь власти.