На каком вертолете разбился Раиси? Ми-171 или Bell 212 ?

3a_PoguHy_nopBy Мыслитель (8982), открыт 3 недели назад
13 ответов
Татьяна Горпинченко Оракул (93421) 3 недели назад
На американском. США уже заявили - а не надо было!
В общем, уши торчат...
incognitus Просветленный (33904) 3 недели назад
На нашем бы не разбился. Но это их выбор.?
3a_PoguHy_nopByМыслитель (8982) 3 недели назад
а что, наши совсем не бьющиеся? ни одной аварии за всю историю?
incognitus Просветленный (33904) 3a_PoguHy_nopBy, нет ничего совершенного, в технике тем более, но ,повторяю на Нашем - был бы жив. Если вы не поняли, поясняю, я давно уже не верю в случайности...
3a_PoguHy_nopByМыслитель (8982) 3 недели назад
incognitus Просветленный (33904) 3a_PoguHy_nopBy, я вам про форму,вы мне про ерёму, всё досвидос.?
3a_PoguHy_nopByМыслитель (8982) 3 недели назад
и тебе ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Старый Лис Искусственный Интеллект (278376) 3 недели назад
НА американском и при нормальной погоде!
Протон Нейтроныч Оракул (83294) 3 недели назад
Всё плохо в пендосии с самолётами и вертолётами. На американских сми говорят про боенги, которые и ремонтировать то не хотят как следует. Любую технику надо обслуживать.
3a_PoguHy_nopByМыслитель (8982) 3 недели назад
то есть подозрение только на износ техники?
действия злоумышленников тут ни при чем?
Протон Нейтроныч Оракул (83294) 3a_PoguHy_nopBy, В данном случае ничего нельзя исключать. Намеренно, или нет, покажет следствие. Но то что Пендосы всполошились и заранее накакали в штанишки наводит на определённые мысли.
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (116578) 3 недели назад
Это не наса самолета). Это ихняя).
Шучу. Кажется - американский.
3a_PoguHy_nopByМыслитель (8982) 3 недели назад
Осталось выяснить, какой?
Бэль (Красавица и чудовище)
или Робинзон? (Даниэль Дефо)
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (116578) 3a_PoguHy_nopBy, )
Сергей Фенёк Мудрец (12929) 3 недели назад
Вертолет на котором был Президент Ирана Э.Раиси разбился рядом с медным рудником Сунгун в В восточном Азербайджане рядом с Тебризом там же расположен золотой рудник Эндиран кстати до этого Азербайджанцам Ирана начали *промывать мозги* из ЕВРОСОЮЗА И США~к примеру *ИНОАГЕНТ МАШАЛЛ РАЗМИ* проживающий во Франции!~Американский вертолет ВЕLL-212 на котором летел Президент Ирана Эбрахим Раиси разбился!!!~ЕВРОСОЮЗ использовал связь *CopernicusEMS* для поиска вертолета!~В первую очередь США хочет *МОРЕ КРОВИ В ИРАНЕ*~*ЦВЕТНЫЕ РЕВОЛЮЦИИ+ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА* и Сенаторы США напрямую вещают что надо нанести *ядерные удары* по Ирану примерно в таком *ключе* высказываются в Израиле ну а в ЕВРОСОЮЗЕ *раскачивает и расшатывает* ситуацию в Иране~спецслужбы Франции кстати Азербайджан с Ираном знают о проблемах созданные *САНКЦИЯМИ ЗАПАДА*~ИРАНУ И ИРАНСКИМ АЗЕРБАЙДЖАНЦАМ!!~Испытание новых мобильных *микроволновых пушек* недавно прошли в ЕВРОСОЮЗЕ И США~ВЕРТОЛЕТ ВЕLL 212 увы не прошел проверки~крушение вертолета в ВАРЗАКАНЕ возле села УЗИ следовал от плотины ГИЗ ГАЛАСИ ДО ТЕБРИЗА!!!~Кстати Европейский аппарат УЗИ(ДЛЯ УЛЬТРАЗВУКОВОГО ИССЛЕДОВАНИЯ ЧЕЛОВЕКА И РАЗЛИЧНЫХ МЕХАНИЗМОВ) более громоздкий чем аппараты других стран особенно для *дефектоскопии*!!!~Несколько спутников ЕВРОСОЮЗА И США~*вели* ВЕРТОЛЕТ BELL 212 то есть был на *луче радаров* спутников ЕВРОСОЮЗА+США!!
ASPID Искусственный Интеллект (258840) 3 недели назад
В самых первых новостных изданиях информация была именно о Ми 171. И первая информация о погибших от спасателей, тоже отличалась от последующих сообщений. Речь шла о 9 погибших, среди которых был россиянин.
В дальнейшем говорили о 8 и все иранцы.
Елена Михайлова Оракул (63575) 3 недели назад
Белл-212 - двухдвигательный вариант знаменитого Ирокеза UH-1, времен вьетнамской войны. Возраст вертолета --около 40 лет, нормального техобслуживания не имел. Число погибших --9 человек.