Откуда в Вашингтоне знают, что не все военные ВСУ участвуют в СВО и что многие залегли на дно?

Рома Мудрец (10447), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Фил Искусственный Интеллект (167842) 3 недели назад
им мусора с хохолками докладывают

На Украине объявили в розыск почти 100 тысяч уклонистов
На Украине разыскивают почти 100 тысяч уклонистов от мобилизации.
При этом число уклонистов, разыскиваемых на Украине, может быть больше, так как в статистику вошли данные не по всем областям страны, отмечает издание.
https://lenta.ru/news/2024/05/20/na-ukraine-ob-yavili-v-rozysk-pochti-100-tysyach-uklonistov/
Остальные ответы
incognitus Просветленный (33904) 3 недели назад
Црушники там ( Раде) просто так что-ли верхние этажи занимают.
Michael Moss Оракул (60009) 3 недели назад
Я тоже знаю. В СВО ВСУ не участвуют вообще. Это российская операция.

Я те больше скажу: даже Гитлер во взятии Берлина участия не принимал.
РомаМудрец (10447) 3 недели назад
Обалдеть)))
Ты же гений!
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (116598) 3 недели назад
Спутники, мобильники, прослушка, статистика интернет.
стрелец Искусственный Интеллект (676833) 3 недели назад
УКраина (СалоРейх) -колония США, помойка ГЕЙропы, пушечное Мясо и РАСХОДный материал.