МУС в какой стране находиться , против кого сша общали начать войну если Нетаньяху посадит ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (117893), открыт 3 недели назад
3 ответа
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (670605) 3 недели назад
МУС в Голландии, а войну США устроят по всему миру.
После этого Израиль почему-то называет себя просто независимой страной, которая положила там чего то на мнение всего мира- антисемита. Делают вид что США тут вообще не при чём
Татьяна Горпинченко Оракул (93421) 3 недели назад
МУС не признают Китай, Россия и даже США! Где бы эта контора ни находилась.