Мы сидели пили пиво. Лето практически, все нормально ...

такие выборы Ученик (31), открыт 3 недели назад
Как считаете?
Дополнен 3 недели назад
Затем подошёл Игорь ... Слегка избитый и с жёсткого похмелья ... Карточку свою отдает , просит купить ... Ну купили ...
Дополнен 3 недели назад
Затем подошёл Виталик. Сразу видно, полиция. Советского образца. ...
Дополнен 3 недели назад
Виталий местный, из ближнего села... в гражданском... но полицию сразу видно ...
5 ответов
Dmitry Оракул (59453) 3 недели назад
И что?

Дальше вас загребли и отправили на фронт?
Хто тама. Искусственный Интеллект (316210) 3 недели назад
Жара...красота
а тут ты с пивом...
потом только ссать по кустам.
Rituel sous la lune occulte Искусственный Интеллект (928747) 3 недели назад
Очень интересная история, но без окончания.