Libtard – какой аналог на русском языке в ОДНОМ слове?

Леонид Мастер (1560), на голосовании 6 дней назад
Дополнен 1 месяц назад
Libtard, a portmanteau of “liberal” and “retard,” is a derogatory term used to mock or belittle individuals who hold liberal beliefs
Голосование за лучший ответ
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (87288) 1 месяц назад
леопольд бастард неуч ,быдлошизоид, толераст; демофреник; западоид; демшизоид; демшиз
неологизм либеразматик
либеразматик (от "liberal" и "retard", "либерал" и "маразматик": человек, доходящий в либерализме до абсурда igisheva)
ЛеонидМастер (1560) 1 месяц назад
Ты глуп.
Не меняй ответов, не коси под знающего.
Сколько у тебя аккаунтов, старый облезлый помятый чурка полукровка в футболке с помойки? Больше я в твою сторону головы не поверну, скот.