Почему Киевская рада не хочет подчиняться Московской думе ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (117891), открыт 3 недели назад
12 ответов
Андрей Сидоров Мудрец (12290) 3 недели назад
Почему азовцев поменяли на родню Путина.
На злобу дня.
Ботам все шансы перескочить планку 35 рэ за ответ на этот вопрос ???
Белый Волк Просветленный (23937) 3 недели назад
Вопрос не так стоит надо: когда куевская рада подчиниться польскому сейму?
Конрад Ройтов Оракул (82514) 3 недели назад
Потому что Московская дума, а главное Госдума России сама в подчинении у узурпатора и диктатора Путина.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (670626) 3 недели назад
У Киевской Рады родня в кнессете
Протон НейтронычОракул (83294) 3 недели назад
Тут народ гибнет, а они там вошкаюццо со своими родственничками...
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (670626) Протон Нейтроныч, ну да...
Протон Нейтроныч Оракул (83294) 3 недели назад
Куевская рада должна признать итоги переяславской рады.
Олег Оракул (84791) 3 недели назад
Потому что Московской думе лишние нахлебники нахрен не нужны
Pavel Vovk Мастер (2288) 3 недели назад
Потому ,что это законодательные органы двух разных государств.
Добрыня Никитич Гуру (3998) 3 недели назад
Потому что в киюяве ишаки во власти