Не могу найти себе девушку.
Здравствуйте, не могу найти себе девушку. Мне 27 лет, никогда не имел отношении, были попытки, но они были безуспешны. Пытался искать в сайтах знакомств, но нет результатов. Пытался в парке, но они либо с кем-то уже или же их очень мало. На работе, тоже не не везет — все либо замужем, или же они с кем-то встречаются. Сам живу с родителями и работаю где-то, имел задержки в развитии. Страдал психическими расстройствами, но сейчас я ремиссии.
Это у меня самая главная цель в жизни. Эта тема мешает мне жить. Когда я вижу парочку в парке, я расстраиваюсь и впадаю чуть не в истерику и панику. Я боюсь так из-за чего так лечение пойдет коту под хвост. Из-за чего у меня кажется, что у меня не будет девушки, жены. Даже думаю о том как мне наложить на себя руки из-за этого, потому что и так у меня все плохо — лишний вес, плохая работа, унижения от коллег.
Подскажите что-нибудь, что делать? Проституток нет в моем городе, быть голубым я не хочу, отрезать член тоже, фапать тоже не хочу. Может мне проще съездить в село и сделать это с коровой, козой, овцой. Или же купить резиновую бабу и не париться? Может у меня гормоны сильно заиграли, что мешает мне жить. Что подскажите? Буду рад любому вопросу.
Если к 25-30 никого не было,то скорее всего и не будет. Хватит долбиться в закрытую дверь и найди занятие по-полезнее.
Проще всего найти девушку в путешествии. Кстати, сами девушки давно узнали про этот способ и... просто заполонили собой все группы! Реально, сейчас в горах девушек втрое больше, чем парней.
Знакомства получаются естественными, темы для общения - кругом. И для психического здоровья полезно, и для физического.

Резиновая баба - это вариант. Если с психу ее проткнешь, то никого не убьешь.
она сама найдется
"Проституток нет в моем городе" - чем в твоем городе занимаются люди? это закрытый военный городок?