Вы по нему скучаете?

Николай Кривозубов Ученик (101), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Двумя словами- бездарность и ничтожество Гуру (2536) 4 месяца назад
Нет, он же ноунейм из интернета, как и все мы, мне какое дело до него?
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (165797) 4 месяца назад
а кты -ето такой? и пачему надо скучать? вам скучать хочется - больше не по кому?
15-6-$-****Искусственный Интеллект (165797) 4 месяца назад
видно надоело тут дурью маяться.. скоро ты и свалишь тут все как всегда
kbhf фокина Гуру (3580) 4 месяца назад
а где он. я его раньше видела на ответах. я на ответах то уже больше десяти лет наверно. я еще при муже куралесила тут. тогда я говорила только о любви. это сейчас мелю все что вижу. поэтому в постоянном блоке на ответах
Чудеса волшебные Искусственный Интеллект (299714) 4 месяца назад
Лидер в футляре зла.
Бонусы антирекламы пожинает.