А что это вдруг Шваб уходит со своего поста главаря ВЭФ?

Леонид Мастер (1560), на голосовании 6 дней назад
Дополнен 1 месяц назад
Клаус Шваб – финансист, экономист, миллиардер ( по жене), глобалист, враг человечества, создатель и бессменный глава организации под названием ВЭФ – Всемирный Экономический Форум.

Чего затаились-то? Давайте, активизируйте серое вещество
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (210776) 1 месяц назад
Слышал, он пытался легализовать педофилию,лоббировал её... Пострадал за идею...)
ЛеонидМастер (1560) 1 месяц назад
Ко всему прочему ещё и это...я думал, только в Штатах сидит педофильское лобби, QAnon неспроста.
А ведь Шваб глобалист, не мог мимо этого пройти, гад такой
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (210776) Леонид, кстати, в Германии хранение детской порнографии приравняли к мелким правонарушениям... А раз в год можно менять пол... Деградируют тевтоны...)