Бывшие всегда возвращаются?

Милана Кот Ученик (87), на голосовании 5 месяцев назад
Всем привет!
Хотела бы поинтересоваться, было ли у вас такое, что от вас ушел мужчина, но вы были вынуждены видеться/общаться каждый день, а позже он снова захотел вернуть вас?)
Голосование за лучший ответ
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189576) 6 месяцев назад
У меня встречный вопрос: вы пишете все это, знаменуя улыбкой. Значит ли это, что для вас это радостное событие, что ваш бывший вас бросил, потаскался с другими, а когда никого лучше вас не осталось, снова приволокся к вам?
Милана КотУченик (87) 6 месяцев назад
Нет, у меня такого не было, это не про меня история, а интереса ради.)
Милана КотУченик (87) 6 месяцев назад
Хотела послушать интересные истории. Ведь бывает такое, что люди расстались, год не общались, а потом сошлись. А может ли быть такое, что расстались, при этом общались и сошлись?
Михаил Ергаков Просветленный (33145) 6 месяцев назад
Бывает такое. Подробнее на канале отношений https://t.me/psy_mikhail
А.Б. Искусственный Интеллект (198900) 6 месяцев назад
Нет конечно. Да и отношениями это не назовёшь.
Мишель Алексеева Профи (700) 6 месяцев назад
да!!!!! тут важно - игнор. ЧС. бан лист ....
ни за что нельзя в бывшие отношения - засрете жизнь - плевое дело засрать жизнь бывшими отношениями
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32865) 6 месяцев назад
было ))) у меня был парень который бросал меня каждую неделю и возвращался ))))).невротик , бедняга , его так колбасило ,че он себе только не рисовал в воспаленной бошке...