Кто сегодня пишет законы в сфере строительства и др. сферах в России?

Роман Левченко Ученик (114), открыт 3 недели назад
Кто сегодня пишет законы в сфере строительства, в России?
А так же в других сферах?
Кто пишет эти чертовы законы? Тоже консалтинговые американские (западные) компании?
3 ответа
Егор Демин Ученик (229) 3 недели назад
Многие законы не для удобства народа. Они вообще не логичны. К примеру, в чем логика в сроке исполнительного производства? Почему для того, чтобы не возмещать ущерб, человеку достаточно отбегать от ленивых приставов 3 года? Сделали бы бессрочно. Не выплатил по суду, значит должник. Это справедливо. Или например ворвались к тебе в дом злодеи, ты не имеешь права их убивать. Вызывай полицию и молись. Долпоепизм.
ivan gerasimenko Мыслитель (7249) 3 недели назад
Сегодня законы пишут мошенники.
PP Искусственный Интеллект (219033) 3 недели назад
Когда воровство из казны становится образом жизни для группы людей, находящихся у власти, они со временем создают для себя правовую систему, легализующую грабёж и отсутствие морального кодекса.

Кто сегодня пишет законы - поисковик.

.