Более жуткий преступник,тот,кто осознает,что мучает людей,но продолжает это делать или тот,кто не считает,что мучает их?

Пугающее молчание соседей Ученик (75), открыт 3 недели назад
4 ответа
kbhf фокина Мастер (2476) 3 недели назад
тот кто не считает что мучает.это судьи прокуроры россии.будь они прокляты... первый хоть что то осознает
Все будет хорошо Оракул (60914) 3 недели назад
"Ибо если мы, получив познание истины, произвольно грешим, то не остаётся более жертвы за грехи, "
Послание к Евреям 10 глава — Библия: https://bible.by/syn/65/10/