А чего вам не жалко для других?

Пилигрим Оракул (52503), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Юрий Петров Искусственный Интеллект (583932) 3 недели назад
Реальной помощи, которая не займёт много времени и ресурсов
Остальные ответы
kbhf фокина Мастер (2476) 3 недели назад
а знаете мне нравиться начинают люди. моя дача после потопа открыта настеж. и не один не вредит. и в помощи не откажет
Светлана Незнанная Мудрец (17639) 3 недели назад
могу помочь если смогу..а смогу ли я это вопрос)
Денис Богачёв Просветленный (41037) 3 недели назад
Смотря кто такие эти "другие". Мне не жалко никогда ничего, если я усматриваю цель материальной выгоды получения от человека в последующем. Я прагматик по складу ума, не моралист и не гнушаюсь ничем во имя выгоды.
Читающий Оракул (57645) 3 недели назад
После смерти Всё равно всё останется другим.
Елена Батыр Искусственный Интеллект (113030) 3 недели назад
времени для болеющих деток, вычислений шаманским способом - что поможет: травы, продукты, цвета одежды и тд