Как мог упасть вертолёт, на борту которого были президент и глава МИД Ирана и все на смерть?

Рома Мудрец (10447), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Геннадий Орлов Оракул (59243) 3 недели назад
Лебедь, который Александр, разбился, ведь. В проводах запутался.Польский президент под Смоленском на самолете разбился.Пригожин тоже разбился, с гранатой игрался.Ты же знаешь, звезды падают, когда это кому-то надо.
Остальные ответы
Василий Пктров Искусственный Интеллект (117893) 3 недели назад
Я пешком как то в горах заблудился пришлось мчс вызывать , в горах всегда опасно
Геннадий ОрловОракул (59243) 3 недели назад
Как в горах можно заблудиться? На равнине другое дело, там всё одинаковое.А в горах идëшь или вверх или вниз по распадку. Надо быть идиотом, чтобы лезть в крутизну.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (281870) 3 недели назад
А вы полагаете, вертолеты не падают, а летают так низко, что даже если бы упали, это не представляло бы опасности для пассажиров?
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (407027) 3 недели назад
совершенно также как и самолёт Пригожина
такой вот тонкий намек следующему по оси зла
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (285629) 3 недели назад
летело 3 вертолёта
2 российских
1 сэшэанский

разбился тот который нужно
вопрос - который из трёх?
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (116592) 3 недели назад
Техническая несисправность и плохие погодные условия?.
Boris Sudakov Просветленный (21746) 3 недели назад
Вертолёт не упал, а врезался в гору.
В горах, из-за отражений сигнала, GPS работает неточно - и, возможно, на карте они были показаны там, где этой горы нет. А туман не дал пилоту разглядеть всё своими глазами.
Вообще, летать в горах на высоте ниже пиков, в туман - это форма самоубийства.