НАТО - это реваншистский нацистский альянс - как и был задуман изначально?

Берсерк Добра Оракул (59928), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (118666) 1 месяц назад
Серьезное обвинение. Тянет на уголовку по 282.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (629724) 1 месяц назад
подлое змеиное сообщество негодяев и извращенцев. Паразиты подобные глистам или клопам.
Pavel VovkГуру (2616) 1 месяц назад
ОДКБ ?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (629724) Pavel Vovk, гарантия безопасности от зловонной чумы НАТО.
Pavel Vovk Гуру (2616) 1 месяц назад
Реванш в чем ?
Берсерк ДобраОракул (59928) 1 месяц назад
Реванш проигранной второй мировой войны.
Pavel Vovk Гуру (2616) Берсерк Добра, а кто выиграл 2-ю мировую ?
АкадемикОракул (80675) 1 месяц назад
Это отсебятина автора вопроса. Нет там ни реванша, ни нацизма. Создавался как защита от коммунизма :)
Pavel Vovk Гуру (2616) Академик, +++
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (408673) 1 месяц назад
то, в котором заседают
РФ, Иран и т.п.? несомненно!
Пацифист Мудрец (19150) 1 месяц назад
Нет, это защитник демократии и капитализма, если выбирать между демократией и социализмом,то ответ очевиден, демократия и капитализм лучше, ибо в социализме нет частной собственности и права человека ограничены
Берсерк ДобраОракул (59928) 1 месяц назад
После распада СССР, что они защищали в Латвии и от кого?
Пацифист Мудрец (19150) Латвия сама вступила в НАТО, НАТО открытая организация и любая страна может добровольно в нее вступить
Знай наших! Гуру (3415) 1 месяц назад
Да. Они показали своë истинное рыло, за последние годы.
Iskarnder Высший разум (341851) 1 месяц назад
да...им руководили нацфашисты германии под эгидой нацфашистской сша...
Мегаваттник Искусственный Интеллект (121612) 1 месяц назад
НАТО - инструмент для военного порабощения мира и размывания ответственности за преступления черед человечеством.
НАТО - это инструмент грабежа тех. кому силой продают безопасность от вымышленного врага.
Это рэкет мирового масштаба.
Ученик Ученик (110) 1 месяц назад
Норм организация.
Щит от красной чумы
Константин Злобин Искусственный Интеллект (225945) 1 месяц назад
НАТО ..это Союз подобный тому , что создавал Гитлер ..и цели у него ТЕ ЖЕ ...место Гитлера теперь заняли США ...а Россия всегда была и есть СМЕРТЬ ФАШИЗМУ ...где бы он не возродился ..