НАТО - это реваншистский нацистский альянс - как и был задуман изначально?

Берсерк Добра Оракул (59687), открыт 3 недели назад
11 ответов
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (116604) 3 недели назад
Серьезное обвинение. Тянет на уголовку по 282.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (628427) 3 недели назад
подлое змеиное сообщество негодяев и извращенцев. Паразиты подобные глистам или клопам.
Pavel VovkМастер (2288) 3 недели назад
ОДКБ ?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (628427) Pavel Vovk, гарантия безопасности от зловонной чумы НАТО.
Pavel Vovk Мастер (2288) 3 недели назад
Реванш в чем ?
Берсерк ДобраОракул (59687) 3 недели назад
Реванш проигранной второй мировой войны.
Pavel Vovk Мастер (2288) Берсерк Добра, а кто выиграл 2-ю мировую ?
АкадемикОракул (80093) 3 недели назад
Это отсебятина автора вопроса. Нет там ни реванша, ни нацизма. Создавался как защита от коммунизма :)
Pavel Vovk Мастер (2288) Академик, +++
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (407047) 3 недели назад
то, в котором заседают
РФ, Иран и т.п.? несомненно!
Пацифист Мудрец (18316) 3 недели назад
Нет, это защитник демократии и капитализма, если выбирать между демократией и социализмом,то ответ очевиден, демократия и капитализм лучше, ибо в социализме нет частной собственности и права человека ограничены
Берсерк ДобраОракул (59687) 3 недели назад
После распада СССР, что они защищали в Латвии и от кого?
Пацифист Мудрец (18316) Латвия сама вступила в НАТО, НАТО открытая организация и любая страна может добровольно в нее вступить
Знай наших! Гуру (3390) 3 недели назад
Да. Они показали своë истинное рыло, за последние годы.
Iskarnder Высший разум (331263) 3 недели назад
да...им руководили нацфашисты германии под эгидой нацфашистской сша...
Мегаваттник Искусственный Интеллект (121546) 3 недели назад
НАТО - инструмент для военного порабощения мира и размывания ответственности за преступления черед человечеством.
НАТО - это инструмент грабежа тех. кому силой продают безопасность от вымышленного врага.
Это рэкет мирового масштаба.
Ученик Ученик (112) 3 недели назад
Норм организация.
Щит от красной чумы
Константин Злобин Искусственный Интеллект (225865) 3 недели назад
НАТО ..это Союз подобный тому , что создавал Гитлер ..и цели у него ТЕ ЖЕ ...место Гитлера теперь заняли США ...а Россия всегда была и есть СМЕРТЬ ФАШИЗМУ ...где бы он не возродился ..