Немцам стоит лучше понимать русскую речь , что бы сложностей потом на работе не было ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (117893), открыт 3 недели назад
Зюганов предлогал как то вернуться к политике времени его службы в гдр , где он смотрел как они работают , ну или вдруг сословия востановят и у них помещик окажеться .
6 ответов
Пацифист Мудрец (18298) 3 недели назад
Пускай сначала восстановит республику немцев Поволжья
УченикУченик (112) 3 недели назад
Да они уже все уехали
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (670605) 3 недели назад
Лучше ЕАО наконец то " коренным народом" заселить
Ученик Ученик (112) 3 недели назад
Немец русского не поймет.
Никакой дисциплины.
Ни в делах ни в речи
Iskarnder Высший разум (331263) 3 недели назад
зюганов - предатель...типа ельцына и горбачова с хрущовым...
Pavel Vovk Мастер (2282) 3 недели назад
Так уж повелось исторически, что русские должны учить немецкий.