А почему уязвленное самолюбие... никогда не прощает??

Саша Просветленный (20432), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Юрий Петров Искусственный Интеллект (583916) 3 недели назад
Потому что осознание этого факта в себе так и остается где то в сердце
Остальные ответы
Kati LJ Оракул (57966) 3 недели назад
кстати есть такое..у меня по крайней мере// а потому что я умнее и када меня нагибают, мне сие не нравится....
Городская ласточка Гений (64024) 3 недели назад
Зачем продолжать общение с теми, кто проявил своё продуманное неуважение?
Себя надо уважать!

Полезно помнить об обочине дороги, где в прошлый раз, к примеру, нас покусали дикие пчёлы)
Алекс Симон Просветленный (42883) 3 недели назад
просто Вы мало жили, ведь самолюбию пофиг на всё и на всех... )))
Светлана Незнанная Мудрец (17639) 3 недели назад
..люди вообще в массе больны потому что воспринимают многое без обязательств и придают значение пустым словам.. а потом обижаются..
GREK Искусственный Интеллект (109802) 3 недели назад
Потому что это столп и основа многих дэличностей и на этом базируются остальные параметры )))))
Марья Искусственный Интеллект (287177) 3 недели назад
Потому что в нём заложена память веков.
мгновение Искусственный Интеллект (118374) 3 недели назад
Привет ......Загорела.............Ракушек привезла .....шум прибоя ..и.........................Улыбку ! уязвленное самолюбие это сворован ваш внутренний мир и выставлен на показ
Елена Шалыгина Просветленный (45726) 3 недели назад
Простить - согласиться с тем, как с тобой поступили. Где здесь самолюбие? Несовместимые вещи.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (540175) 3 недели назад
самолюбие, да еще уязвленное никогда
не прощает чужого успеха,
если само на него надеялось!)