Как думаете что будет если произойдет это

Трактор Аркадьич Мыслитель (9328), на голосовании 3 месяца назад
как думаете если я умру, то я стану счастливым?
Дополнен 4 месяца назад
ТОГДА КАК МНЕ СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ
Я УЖЕ НЕ МОГУ ЭТО ВСЕ ТЕРПЕТЬ
Голосование за лучший ответ
Prosto Voprosy Мастер (1036) 4 месяца назад
Если ты умрёшь - твой мозг сгниет. Тебе нечем будет ощущать счастье.
Трактор АркадьичМыслитель (9328) 4 месяца назад
я и так гнию
Prosto Voprosy Мастер (1036) Трактор Аркадьич, Ты что-то ощущаешь? Если тебе отрубить руку - будет ли тебе больно? Ты испытываешь эмоции? Ты чувствуешь хоть что-то своей кожей? Ты можешь мыслить. Вот этого всего не будет. Не будет тебя. Тебе даже не будет все равно. Тебя не будет.
Сергей Артамонов Гуру (2527) 4 месяца назад
Нет, так как мозг прекращает все действия и ты перестаешь существовать
Трактор АркадьичМыслитель (9328) 4 месяца назад
а в нирвану как попасть
Сергей Артамонов Гуру (2527) Трактор Аркадьич, Никак
Helga Wolf Просветленный (43319) 4 месяца назад
ну зачастую день смерти счастливее дня рождения, это чья-то известная фраза.
у меня так точно будет
Трактор АркадьичМыслитель (9328) 4 месяца назад
твой день рождения это лучший день в жтзнт