Почему меня не видят на улице? Я воспринимаюсь как пустое место?

Алексеич Мастер (2048), открыт 3 недели назад
Очень часто когда иду по улице некоторые идут мне на перерез, абсолютно не замечая меня; некоторые чуть ли не сквозь меня пытаются пройти или в магазине когда выбираю товар, встают прямо передо мной.
10 ответов
Читающий Оракул (57645) 3 недели назад
Может ты просто духМожет ты просто дух без тела
Просто байкер Просветленный (20736) 3 недели назад
носите красные брюки, как вариант)
Юрий Петров Искусственный Интеллект (583932) 3 недели назад
Шапку-невидимку снимать не забываешь?
Алекс Симон Просветленный (42883) 3 недели назад
Так Вы подайтесь в шпионы, там таким самое место )))
Steen Просветленный (31134) 3 недели назад
О, у вас редкая способность, используйте её!
Евгений Просветленный (26387) 3 недели назад
Вот вы нам и расскажите: почему? Может быть, вы одеваетесь в серое и неброское или есть другие причины?

Например, если в большом коллективе вы будете молчать постоянно, то на вас не будут обращать внимание, вы будете, как пустое место. Молчание-золото.

Доктор, почему меня все игнорируют? --Следующий, пожалуйста...
SANSARA Просветленный (30356) 3 недели назад
Наверное люди витают в облаках. Загружены своими мыслями, проблемами, заботами. Вот и прут на пролом не замечая никого вокруг. Ну или просто быдло, которое в жизни дорогу не уступит. Не стоит на свой счет принимать. Чуть решительнее нужно быть), что бы чувствовалось ваше присутствие, а не шорох ветерка).. Сейчас вот подумалось почему-то.., а на вас двери автоматические реагируют?
Федя Иванов Просветленный (23928) 3 недели назад
Человек-невидимка-это здорово