Сонный паралич или просто страшный сон?

Настя Селиверстова Ученик (146), открыт 3 недели назад
помню в детстве когда мне было 4-5, я легла на кровать и смотрела на странную кружку в нашем доме, на ней были какие то лица женщин, смотрела около 20 минут. После легла спать, напротив кровати стоял шкаф, и вдруг, я вижу, что от туда лезет какое то чёрное пятно с глазами, силуэта человека, он начал прыгать по комнате, в один момент прыгнул в угол, и пополз к моей кровати, я думала что всё закончилось, но я не могла шевелиться и кричать. И когда он был уже возле моей кровати, он прыгнул на кровать ко мне к угол, просто смотрел, и начал приближаться ко мне, и вроде душить меня либо просто смотреть на верху надо мной, этого я не помню, и лёг рядом со мной и просто смотрел на меня, после закончилось из за того, что пришли родители в комнату и сказали что я очень громко причала, и у меня поднялась температура под 40, и меня увезли в больницу, там тоже произошло что то подобное.
Я не понимаю, это был сонный паралич или просто страшный сон?
4 ответа
Денис Богачёв Просветленный (41047) 3 недели назад
Я не знаю про сонный паралич, у меня его не было. Думаю, что им страдают невротики и душевно больные.
Впечатлительная Натура Просветленный (23434) 3 недели назад
Это немного напоминает то, что у меня было. Какое-то полупрозрачное существо, похожее на дым, беззвучно перебежало из сарая в летнюю кухню, прямо через грядки. Я с лопатой за ним в дверь, а там его уже нет.
Это может быть не сон и не сонный паралич, а просто чертовщина какая-то.
Kati LJ Оракул (57981) 3 недели назад
у меня тоже такое было...у меня ещё колдуньи все дела...я прямнакуйот них..но проскальзывает...очень много было такого, что реально не объяснить...