Вопрос для секретарей с/з

Мира У. Ученик (131), открыт 3 недели назад
Вопрос, я только начала работать в качестве секретаря с/з, я не успиваю писать протакрлы в с/з.
Сколько нужно отработать времени чтобы пришел такой навык. Знакомый секретарь сказал неделю... но блин я только чучуть пишу в протоколе и всё. Может подскажите лайфхаки какие-то...
Работаю всего 3 дня... уже в шоке от количества работы, мне кажется она бесконечна
1 ответ
сергей володин Оракул (58378) 3 недели назад
никаких лайфхаков, только тренировка.
Мира У.Ученик (131) 3 недели назад
А через какое время ? Хотя-бы примерно, за месяц возможно?
сергей володин Оракул (58378) Мира У., За месяц только каша в голове будет. Это надо пережить, сцепить зубы и ходить, ходить, писать. Всё случится неожиданно.