Изменение имён на нескольких аккаунтах

xxxxxxxxxxxxxxxxxx Ученик (99), открыт 3 недели назад
Я хочу поменять свой никнейм за 1000 робуксов на двух аккаунтах. На основном я хочу поменять ник на тот который у меня на 2 аккаунте, а на твинке как на основном. Робуксы на этих аккаунтах есть. Как мне это сделать?
1 ответ
Артем Спайков Мастер (1034) 3 недели назад
Придётся как минимум 3 раза робуксы потратить, сначала на любом из двух меняешь на рандомный ник, потом на втором аккаунте меняешь на ник с первого, а потом на первом меняешь на ник со второго, всё просто