Можете посоветовать мне интересную книгу для борьбы с бессонницей?)

Юрий Петров Искусственный Интеллект (583932), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
ДиMan Искусственный Интеллект (252909) 3 недели назад
Для борьбы с бессонницей нужна Неинтересная книга) максимально неинтересная) нужно задолбать мозг до такой степени, чтобы он мгновенно отключился)
Остальные ответы
Мерцающая в ночи Оракул (77408) 3 недели назад
Георгия Зотова что-нибудь или Дэна Брауна?
С этими господами не заснёшь, зато как дочитаешь, будешь спать как младенец?
Саша Просветленный (20432) 3 недели назад
«Метрология, стандартизация и сертификация»
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (317147) 3 недели назад
В борьбе с бессонницей интересна любая скучная книга.
Ст Л *Мудрый Хатхи* Гений (99619) 3 недели назад
Ф. М. Достоевский "Братья Карамазовы", М. А. Шолохов "Тихий Дон"...) Интересную ведь попросили...)))
Баба на метле Гуру (2801) 3 недели назад
Я думаю, вам нужна неинтересная книга:). А можно еще принимать перед сом по несколько капель Релаксозан Ночь. И сон гарантирован. У него натуральный состав: мелисса, мята, валериана.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (540308) 3 недели назад
да что далеко ходить -
возьми Тени исчезают в полдень