Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очередь девушек на классику

АртурДуМ Знаток (376), закрыт 2 недели назад
Узнав о том что есть секция “Классическая борьба”, второе название которого “Греко-Римская”, любительницы классики устремились на эту секцию.
Теперь трибуны заполняют зрителями которые хотят увидеть борьбу девушек в партере.
Даже придумывать ничего не было нужно относительно формы девушек, она как раз оказалась в теме.
Дополнен 3 недели назад
Как бы раскрутить тему?
Лучший ответ
Остальные ответы
А Б Б А Оракул (88183) 3 недели назад
Так, и в чем вопрос?
АртурДуМЗнаток (376) 3 недели назад
Перепутал с разделом юмор ))
А Б Б А Оракул (88183) АртурДуМ, ну даже если и так. Здесь все же как бы "Ответы" на "Вопросы". Пусть и с "юмором". Это тебе надо в Дзен
Time's_up Искусственный Интеллект (170862) 2 недели назад
...привет.

Посети Южный парк и продумай как расставить стражу по ночам.

Страйкболом сильно не увлекайся.