Что можете посоветовать если у человека "не горят глаза", всегда поникший ходит,грустный?Как исправить?

Обычная Дама Мыслитель (6471), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Kati LJ Оракул (67045) 4 месяца назад
вписду таких...не пытайся исправить..
георгий борисовПросветленный (27393) 4 месяца назад
ну только кретин всему радуется
Kati LJ Оракул (67045) георгий борисов, согласна..
Читающий Оракул (59510) 4 месяца назад
Дело в том что информированный оптимист будет уже таким. Когда в сознание довлеет мысль А скоротечности жизни сложно быть безумно одухотворённым никий разрыв сознания и принятия этого факта.
ДиMan Искусственный Интеллект (262563) 4 месяца назад
А ты тут при чем?
Обычная ДамаМыслитель (6471) 4 месяца назад
Ну мне врач сделала замечание)
ДиMan Искусственный Интеллект (262563) Обычная Дама, ну так не хватает чего то, человек же явно знает, хочет чего то, а этого нет. Он ждет, не дождется и верить уже перестал... Можно отпустить свои желания, чтобы они уплыли по течению. Либо отказаться от них, снизить планку требований, смириться. И тогда все произойдет само собой. А там и глазки засветятся и бодрость появится)
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (604688) 4 месяца назад
Главное чтобы тебе самой было комфортно при этом
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (129522) 4 месяца назад
К психологу пусть идёт, сам.
Если ему надо. Если нет - оставить в покое.
Осчастливить против воли невозможно?
Юрий Петров Искусственный Интеллект (604688) 4 месяца назад
Влюбиться
Обычная ДамаМыслитель (6471) 4 месяца назад
А если любовь не помогает?
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (604688) 4 месяца назад
Значит это не любовь
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172707) 4 месяца назад
Волшебный пендаль нужен
яНЕяОракул (56526) 4 месяца назад
Она в положении
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172707) яНЕя, так не буквально же! Какой-то стимул нужен. Драйв, интерес....
сергей вольхин Мудрец (10304) 4 месяца назад
никак... это как у мюнхаузена вытащить себя из болота за волосы..но может стать верить мюнхаузену.. может да..?
kbhf фокина Гуру (3580) 4 месяца назад
любви ему не хватает. а у вас получится ему ее дать. подумайте. а то и башку легко оторвет вам
Федя Иванов Просветленный (34527) 4 месяца назад
На грузить его идеей полёта на марс