Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему слуги народа ведут себя как царьки народа?

Незнакомка из города SVS Искусственный Интеллект (114084), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (135512) 3 недели назад
Муж говорит жене:

— Я пришёл к выводу, что все российские чиновники, это полные неудачники!

— С чего ты это взял?! — Удивляется жена.

— С того, что за время работы чиновника, его жена становится успешным бизнесменом и владелицей нескольких крупных компаний. Дети чиновника приобретают недвижимость заграницей, а он сам так и продолжает жить на свою мизерную зарплату! — Объясняет муж.
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (135512) 3 недели назад
позитивного дня, дорогая
Остальные ответы
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (756095) 3 недели назад
забыли что все заканчивается пансионом в Ипатьевской избе
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (241481) 3 недели назад
Тут и здесь моя семья:
Все татары, кроме Я.
ПалиграфСъйожиков Искусственный Интеллект (310349) 3 недели назад
Коммунистов на них не хватает!;))
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (135512) 3 недели назад
я работала в 80-х в райкоме комсомола.Поверьте больших хапуг я в жизни не встречала)))
Ирина Горина Мудрец (18204) 3 недели назад
Он в обращении к нроду об этом не говорил! Откуда я могу знать?
Iron Оракул (87362) 3 недели назад
им скоро напомнят Майдан
Андрей С Искусственный Интеллект (100068) 3 недели назад
А эти слуги предупреждали ,что они слуги своего хозяина, а не народа.Зеленский ещё в 2018 году об этом говорил, когда играл на пианине.Странно ,что он руку на Конституцию положил, а не этот самый орган.