Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чет навеяло... Как можно культурно ответить на ваши вопросы?)) Всем Здрасти!))

ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (146428), открыт 3 недели назад
10 ответов
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (135512) 3 недели назад
Все маты спрячь в мешок и завяжи крепко.))) Доброго дня, Иракли
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙИскусственный Интеллект (146428) 3 недели назад
Доброго дня, Альбина!))
Глаша Ворона Искусственный Интеллект (105326) 3 недели назад
Загадочно)
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙИскусственный Интеллект (146428) 3 недели назад
Глаша Ворона Искусственный Интеллект (105326) ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ,
Ирина Горина Мудрец (18204) 3 недели назад
Ты особый, у тебя редко...Вежливый...Да и ладно!
Фёдор Сальков Просветленный (42893) 3 недели назад
Поручик ! Подозреваю , что гусару трудно культурно ответить , так как не будет возможности сказать так , как думаешь ...
Димка Мыслитель (8406) 3 недели назад
Наташа Ростова:
- Господа гусары, посоветуйте: 20 свечей я засунула в канделябры, а куда засунуть 21-ую, ума не приложу!..
Поручик Ржевский:
- ГУСАРЫ, МОЛЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
)))
Стар-Пер Просветленный (46862) 3 недели назад
... сам в стопоре....?... по армейски, гусарски ответить...?.. - забанят....
.. по другому.. не смешно... )))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (14233) 3 недели назад
С улыбочкой))))))
Даже матерное слово окультуривается)))))))