Можно ли накачать бицепс на туннике?

Максим Ученик (122), закрыт 3 недели назад
можно ли накачать бицепс на турниках обратным хватом?,Если да,сколько по времени это займëт
Лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (207747) 3 недели назад
Развивайте крупные мышцы ног, кора и спины! Всякая мелочь, типа бицепса руки, растет только вслед за крупными мышцами.
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (248237) 3 недели назад
Теоретически можно и хват значения не имеет. Практически ни у кого этого сделать не получается в силу незнания методики для индуцирования гипертрофической адаптации. Этими упражнениями занимаются дети и подростки, а им ничего объяснить невозможно. Они сюда приходят и жалуются, что мол, я ударно выращивал бицепс вчерась, и он таки вырос, а сегодня не могу поднести ложку ко рту. На этом «спорт» заканчивается...
Влад Next Мудрец (12291) 3 недели назад
можно, но лучше задействовать утяжелители (рюкзак с баклажками воды), время от полгода, хват не только обратный но и узкий - кисти рядом и минимум пять подходов чтобы максимум был не больше 12 - значит надо утяжелять, минимум 8
накачать - он у вас обрисуется рельефом, что он вообще есть. Да на такую малость уйдет полгода.
Если хотите 40см обьем - привет пять лет в зале
Alex Искусственный Интеллект (108835) 3 недели назад
Немного можно конечно. Засада в том что тяга это комплексное упражнение и оно не прицельно долбит бицепс. Нагрузка размыливается и на спину и на плечи и тд. Поэтому в комплексе тяга пойдет отлично. Но одним упражнением накачать вообще ничего не получится, потому как прогресс в разнообразии. Монотонность это всегда застой.
алекс Искусственный Интеллект (689050) 3 недели назад
чуть чуть с доп грузом.обратным и молотковым хватом
System club13670279 Оракул (51722) 3 недели назад
Сколько лет?
МаксимУченик (122) 3 недели назад
System club13670279Оракул (51722) 3 недели назад
Займет достаточно долго, мышцы активно будут расти после 16-18, а силу увеличивай, пригодится