Как относитесь к свободным отношениям?

- Ученик (5), открыт 3 недели назад
Когда сердцем с одной/ одним , а телом с другой/ другим.
Это не измена я считаю
16 ответов
Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1406) 3 недели назад
к свободным отношениям я отношусь свободно
Наблюдаю Шок Ученик (132) 3 недели назад
Эгоисту и собственнику не понять
Kotti Yang Искусственный Интеллект (145984) 3 недели назад
Очень плохо. Я же не пёс, чтобы соглашаться на такое.
Sukcub`ba Мыслитель (5263) 3 недели назад
Каждому своё..!, - практикую..!
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208874) 3 недели назад
Никак. Я бы в такие даже вступать не стала. Это по сути пустая трата времени и всё. Отношения вроде и есть, а вроде и нет
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡Мыслитель (8825) 3 недели назад
поэтому у тебя больше 4 бывших хд
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159815) 3 недели назад
Каждый живет как ему удобно

ИЗМЕНА - это религиозное облачное определение. Оно относится только к овчарке которая перестала слушать одного хозяина и перешла подчиняться другому.
юля Мудрец (10489) 3 недели назад
Вы можете считать, что угодно, но если ваша, с которой вы сердцем, считает иначе, то вам пи...а
Dreamy Искусственный Интеллект (139433) 3 недели назад
Сердцем с одним а телом с другим? Это смахивает на какой то копиум жалкого куколда)
Мистер Вдохновение Оракул (83322) 3 недели назад
Когда свободные и у них что-то вроде гостевого брака, но люди верны и честны, то нормально.
Измена это когда выбрал спутницу и верен ей.
А если ты даёшь ей понять, что ты её выбрал, а сам не выбрал никого, но изменяешь, то это обман
Machiavelli Мудрец (18975) 3 недели назад
Либерализм - это конечно круто, но когда он начинает проникать в психологию и в отношения, жизнь превращается в полный пи-дец.

Свободные отношения не практикую, но не отношусь негативно к тем, кто их практикует.

В основном, меня бесят те дауны, которые навязывают "свободные" отношения другим людям, называя всех "собственниками"...

Нереальные придурки с напрочь промытой башкой)))
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (8825) 3 недели назад
асуждаю. 1 на всю жизнь и тока девств
Ольга Оракул (56050) 3 недели назад
Немного не верное понимание свободных отношений. В свободные отношения вступают те, кто не хочет нести ответственности и боится близких отношений ( по своим каким-то причинам), они не живут вместе, а только встречаются для секса.
Это когда есть постоянный партнёр для секса, но не возбраняется посексоваться с кем-то ещё. И это касается обоих партнёров, то есть это может себе позволить и женщина и мужчина. Но это не семья, тут нет никакой эмоциональной привязанности друг к другу, только секс, ничего личного. А то, что описал ты - это распущенность и измена. Я не приемлю такие отношения. Закончи одни отношения и только потом начинай другие, а жить на два дома - как-то не комильфо. Но, кому как. Если обоих устраивает такой расклад, то это их выбор ( главное, пусть предохраняются оба).
Энди Таккер Оракул (55983) 3 недели назад
Причём тут измена, раз оба партнёра в курсе и их всё устраивает.
Vasiky Pupkeen Мудрец (12792) 3 недели назад
мужчине можно, женщине нельзя.