Гадание на таро

Malvinka076 Ученик (98), открыт 3 недели назад
Помогите, пожалуйста, растолковать расклад( чувства, мысли, действия мужчины к женщине) королева кубков, страшный суд, 4 жезлов. Заранее спасибо
5 ответов
Марина Соколова Мастер (1898) 3 недели назад
Думает, красивая, но лучше не связываться.
Взвешивает все "за" и "против".
Ну в общем, хочет с вами отношений.
Malvinka076Ученик (98) 3 недели назад
Спасибо, может женщине сделать первый шаг самой?
Марина Соколова Мастер (1898) Malvinka076, Могу ответить завтра.
Марина СоколоваМастер (1898) 3 недели назад
Вы успокойтесь... Вы себе надумали...и переживаете по пустякам... сделайте первый шаг и вы увидите, что не всё так сложно и плохо...
Марина Соколова, здравствуйте! Пожалуйста Вы можете посмотреть мой вопрос про мать бывшего мужа ? Татьяна 12.08, я просто хочу знать какое наказание получит эта гнида за то, что била меня кулаками по голове с грудным ребёнком на руках у меня
Марь Иванна Просветленный (37566) 3 недели назад
Oтнoшeния, в кoтopыx эмoциoнaльнoe coвмecтимocть и взaимнoe пoнимaниe зaнимaют вaжнoe мecтo. кapты пoдчepкивaют знaчимocть эмoций и чувcтв в oтнoшeнияx. Cпocoбнocть пpинимaть эмoциoнaльнo зpeлыe peшeния в cфepe личнoй жизни. Умeниe пpoявлять зaбoту, нeжнocть пo oтнoшeнию к пapтнёpу. Дoвepиe и увaжeниe, внимaтeльнocть дpуг к дpугу в пape. Пpинятиe вaжнoгo peшeния, кoтopoe пoлoжитeльнo cкaжeтcя нa кaчecтвe poмaнтичecкиx oтнoшeний, укpeпит пpивязaннocть мeжду пapтнёpaми.
Анна Шевлякова Просветленный (35742) 3 недели назад
Никогда не тяните одну карту на чувства, мысли и действия! Как минимум три карты на один вопрос. Одна карта имеет десятки значений и поэтому ваше гадание получается "пальцем в небо", тем более вы не написали статус ваших отношений
Елена Карасева Профи (827) 3 недели назад
во первых он думает, что у Вас к нему чувства. он свободен? если свободен, то рассматривает Вас как девушку для серьезных отношений. если не свободен, то останется в семье
Malvinka076Ученик (98) 3 недели назад
Если мужчина не свободен, возможно ли женщине завести с ним роман?
Елена Карасева Профи (827) Malvinka076, на данный момент то, что он не свободен, очень сильно влияет на возможное развитие ваших с ним отношений. сделайте расклад на его действия в ближайшее время хотя бы на 3 карты, чтобы понять лучше, что он будет делать
Malvinka076Ученик (98) 3 недели назад
А если не загадан срок?