В чем смысл письма в будущее?

Кира Суркова Ученик (95), открыт 3 недели назад
Сегодня был последний урок изо в этом учебном году, та и в принципе последний ведь изо после седьмого класса уже не будет.
Ранее я училась в одной и той же школе шесть лет, из за переезда в столицу менч перевели в немецкий лицей который находится во дворе жк.
После нового года я добровольно перевелась в другую школу, но не в прежнеею в которой училась до переезда.
В кратце я отучилась в нынешней школе 5 месяцев.
В письме я писала про позапрошлую школу, там все мои друзья и любимые одноклассники. Упоминала что то про нынешних одноклассников.
На следующий учебный год я должна перейти в позапрошлую школу, ну это если у бабушки с дедушкой все нормально будет.
Я буквально прослезилась пока писала этл письмо.
Та и какой смысл, если к девятому классу в нынешней школе меня уже не будет, кто будет читать то
1 ответ
Человек из Будущего Оракул (72212) 3 недели назад
Пиши мне, вернусь в прошлое и передам тебе.