Достаточно ли часа в спорт зале,3 раза в неделю для набора массы?

DUMBELLATO Просветленный (20048), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
и за какой период будет виден результат,месяца 3?
9 ответов
Иванов Мудрец (17437) 3 недели назад
Масса набирается не в спортзале, а на кухне и во сне. Поэтому вывод - достаточно.
Ыуко Мудрец (14187) 3 недели назад
Да. Особенно если из этого часа 40 минут будешь сидеть в инсте и в тг
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (248281) 3 недели назад
Достаточно. В исследованиях инструментальная оценка изменений проводится через 8 недель. Внешняя оценка невозможна, поскольку при +диете прибавляется больше жира и воды, чем мышц.
DUMBELLATOПросветленный (20048) 3 недели назад
а если я худой?
Роман Голумбевский Просветленный (28134) 3 недели назад
Достаточно. При условии хорошего сна и качественного калорийного питания.
Влад Next Мудрец (12291) 3 недели назад
да.
ежедневно белок потреблять.
минимум полгода.
результат - появится небольшой мышечный рельеф - интенсивность зависит от тренировок
Зеленый Зомби Ученик (161) 3 недели назад
На турничках быстрей красивое тело получишь, да еще и пользу для здоровья
надежда петровна Мастер (1200) 3 недели назад
Нет. Этого мало. Тренировка одной мышечной группы-примерно час. А их три в день. Это три часа . Не считая кардио.
DUMBELLATOПросветленный (20048) 3 недели назад
какие 3?
надежда петровна Мастер (1200) DUMBELLATO, возможно и мало. Но мам хватит!!
алекс Искусственный Интеллект (689074) 3 недели назад
да достаточно.2-3 года
DUMBELLATOПросветленный (20048) 3 недели назад
какие 2-3 года,за год люди крутую форму приобретают,на ютьюбе видел
алексИскусственный Интеллект (689074) 3 недели назад
на стероидах.
System club13670279 Оракул (51722) 3 недели назад
На любительском уровне, да