В муниципальной квартире , потек змеевик на месте соединения . Змеевик меняла УК 5 лет назад . За чем счёт ремонт ?

Небожитель Мыслитель (7183), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Лобанова Оракул (99278) 6 месяцев назад
за счет ук.
полотенцесушитель это общедомовое имущество, поэтому за счет ук.
175461 Просветленный (23338) 6 месяцев назад
За счет муниципалитета. Это их имущество.
mda hes Оракул (98843) 6 месяцев назад
Плеать изза трёхсот рублей заморачиваться...
SergeyИскусственный Интеллект (156364) 6 месяцев назад
Зачем платить когда тоже самое делают даром. Заявку пишешь в УК, точнее звонишь и все
servol Оракул (76050) 6 месяцев назад
О любых неполадках в работе коммуникаций необходимо сообщать в управляющую компанию, не пытаясь устранить их самостоятельно
Сергей Оракул (56435) 6 месяцев назад
Что за змеевик? Полотенцесушитель-ремонт дело УК,поскольку ОИ.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358543) 6 месяцев назад
им кто-то еще польжзуетсчя кроме твоей хаты
если нет,то ты должен менять
Jhim ** Искусственный Интеллект (112129) 6 месяцев назад
змеевик в самогонном аппарате. этим УК заниматься вряд ли будет.
полотенцесушитель (если на нем нет запорных устройств) - общедомовое имущество и обслуживется УК. а если есть - зона ответственности собственника.