В муниципальной квартире , потек змеевик на месте соединения . Змеевик меняла УК 5 лет назад . За чем счёт ремонт ?

Муркин Мыслитель (7236), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Лобанова Оракул (96319) 1 месяц назад
за счет ук.
полотенцесушитель это общедомовое имущество, поэтому за счет ук.
175461 Мудрец (15836) 1 месяц назад
За счет муниципалитета. Это их имущество.
mda hes Оракул (80134) 1 месяц назад
Плеать изза трёхсот рублей заморачиваться...
SergeyИскусственный Интеллект (154485) 1 месяц назад
Зачем платить когда тоже самое делают даром. Заявку пишешь в УК, точнее звонишь и все
сергей володин Оракул (59400) 1 месяц назад
О любых неполадках в работе коммуникаций необходимо сообщать в управляющую компанию, не пытаясь устранить их самостоятельно
Сергей Оракул (51154) 1 месяц назад
Что за змеевик? Полотенцесушитель-ремонт дело УК,поскольку ОИ.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (357971) 1 месяц назад
им кто-то еще польжзуетсчя кроме твоей хаты
если нет,то ты должен менять
Jhim ** Искусственный Интеллект (107403) 1 месяц назад
змеевик в самогонном аппарате. этим УК заниматься вряд ли будет.
полотенцесушитель (если на нем нет запорных устройств) - общедомовое имущество и обслуживется УК. а если есть - зона ответственности собственника.