Уважаемые тарологи,помогите с раскладом

Асель Иман Знаток (288), закрыт 3 недели назад
На его мысли выпали:
Суд+справедливость+колесо фортуны+иерофант( паж мечей)

Все четыре карты старшие арканы,впервые такая комбинация??‍♀️

(Кверент в разлуке)

Всем спасибо?
Лучший ответ
Анна Шевлякова Просветленный (35742) 3 недели назад
Мысли о ком? О чем? Вы вопрос формулируйте правильно. Ведь думать можно о вас, а можно о ваших отношениях, а можно еще о чем-то другом...
Асель ИманЗнаток (288) 3 недели назад
Мысли о ней конкретно
Анна Шевлякова Просветленный (35742) Асель Иман, думает о возвращении и вообще о браке с женщиной
Остальные ответы
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (190092) 3 недели назад
Суд - справедливость: возможно решается какая то кармическая ситуация или нужны перемены, но не спонтанные, а исключительно сохраняющие равновесие и справедливость. Отношения нестабильные, цикличные, неустойчивые (колесо фортуна); и тут нужен совет или помочь авторитетного человека (иерофант). В двух словах - перемены болезненные.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6430537) 3 недели назад
Всё идёт не так, как вами задумано, всё в ваших отношениях не так просто
Марь Иванна Просветленный (37566) 3 недели назад
Cдepжaннocть в выpaжeнии cвoиx эмoций. Увepeннocть в ceбe. Pacчeтливocть в вoпpocax любoвныx взaимooтнoшeний. Умeниe учacтвoвaть в пoиcкe кoмпpoмиccoв, нaxoдить нaибoлee выгoдныe peшeния. Пocтeпeннoe paзвитиe coюзa.Peшeниe юpидичecкиx вoпpocoв, cвязaнныx c oтнoшeниями. Бpaкocoчeтaниe или paзвoд, pacтopжeниe бpaкa. Paздeл имущecтвa. Boпpocы, cвязaнныe c coвмecтным пpoживaниeм, нeдвижимocтью.