Хочу поговорить с бывшей парня

Екатерина Гол Ученик (118), закрыт 2 дня назад
Хочу поговорить с бывшей парня,узнать от неё про него.Он мне сказал,что не даст поговорить и если узнает о том,что я с ней разговаривала по телефону,то он расстанется,что это значит?
Лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208884) 3 недели назад
А зачем? Парень правильно делает, что не даёт её номер.
Что ты хочешь услышать от БЫВШЕЙ?
Да и вряд ли она правду всю скажет
Остальные ответы
T_WITCH Гуру (4603) 3 недели назад
он что-то скрывает
его можно понять, бывшие почти всегда будут лить негатив
Ольга Оракул (56050) 3 недели назад
И правильно сделает, если расстанется с тобой. Он сразу обозначил свои личные границы. Если ты не доверяешь парню, а готова поверить его бывшей, которая со злости и обиды может его оговорить и оклеветать, то зачем ему такая девушка. Нужно верить своим чувствам и своему представлению о парне, а не чужим рассказам. У него с ней было так, но это не значит, что также будет с тобой. У тебя проблемы с базовым доверием миру и с самооценкой. Прошлое должно оставаться в прошлом, его уже не изменить и не нужно туда лезть. Ты тоже не святоша наверное, но он не спрашивает о твоем прошлом.
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (8841) 3 недели назад
а если он поговорит с твоим бывшим и тот раскажет что ты любишь анал
3 Просветленный (22448) 3 недели назад
Получишь опыт бывшей тоже станешь прошлым.
Из тебя уйдёт свет нового начала. И для него станешь обычным мясом.
Пётр III Искусственный Интеллект (220750) 3 недели назад
То и значит , если ты ему не доверяешь , это не отношения , надо у него узнавать про парня а не у бывшей
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (203645) 3 недели назад
он, знает что она осталась на бобах и наговорит тебе всякой ерунды и полости..
-ну и зачем тебе эти слетни??- ты узнаеш -и даже может пропустиш мимо ушей,
а он обещал и он это сделает!!
- ТОГДА ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО?
А.Б. Искусственный Интеллект (190206) 3 недели назад
Если у бывшей с головой норм, она сама откажется от подобного общения. Ей то это уж точно ненадо ))))