Обязательно ли идти в 10 класс на медсестру

Кристина Бош Ученик (150), на голосовании 1 неделю назад
Люди помогите! Обязательно ли идти в 10 класс на медсестру? Мама отправляет в мед для корочки.
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (111196) 1 месяц назад
А ты хочешь быть блогером? Ничего не делать и бабло лопатой гребсти да?
Денис Леонов БехтеревМыслитель (8563) 1 месяц назад
Хорошая идея
Кристина Бош Ученик (150) Денис Леонов Бехтерев, хаха только сейчас поняла что написала. Но что если и вправду хорошо платят?
Кристина БошУченик (150) 1 месяц назад
Точно не блогером. Впринципе у нас в городе есть заводы и там хорошо платят без образования. У мамы многие с работы туда ушли и хорошо живут.
wareezz Знаток (332) 1 месяц назад
на средний мед персонал можно и после 9ого уйти, просто не все медицинские колледжи принимают на учебу после 9го