Можно ли изменить букву системному диску?

Лаврентий Мастер (1655), открыт 3 недели назад
Можно ли изменить букву системному диску? чтобы ничего не глючило потом?
11 ответов
l Гуру (3058) 3 недели назад
управление компьютером

PhiL Мыслитель (9516) 3 недели назад
нет, если у тебя есть на этом разделе проги или игры, то ярлыки перестанут работать, надо будет еще и там все перезабивать в пути к оригинальному файлу игры/проги
mаrssiсk Искусственный Интеллект (142063) 3 недели назад
можно изменить, что бы не глючило только на пустом разделе 100% будет.
дело в приложениях которые хранят данные в данном разделе - после переименования приложения уже эти данные не найдут со всеми вытекающими
Dmitry Оракул (59453) 3 недели назад
Не рекомендовал бы. Там такой потом геморрой начнётся. В реестре куча записей, ссылающихся на диск C
Гена Тучин Искусственный Интеллект (186095) 3 недели назад
Для чего-если несколько систем или несколько дисков можно-но при включение диск всё равно будет С
Chip Искусственный Интеллект (112272) 3 недели назад
При установке системы можно, на уже установленной - нет.
Enel Гуру (3627) 3 недели назад
Нельзя менять. Слетит расположение загрузчика и ты не загрузишь Windows потом. Но технически через программу поменять конечно можно.