Проблемы с драйверами Nvidia

Нн Нн Ученик (58), открыт 3 недели назад
Сегодня заходил в NVidia установить новые драйвера,еле как зашел,потому что говорил что у меня либо плохое подключение к интернету либо вообще не отвечал и говорил зарегистрироваться,зайдя я начала устоновку,но он установился,черный экран и все приложения мне вырубил,потом сказал заново скачать драйвера
P.s с интернетом все нормально и драйвера я переустановливал
6 ответов
Мудрец (14816) 3 недели назад
переустанови еще раз
Нн НнУченик (58) 3 недели назад
Уже делал
Мудрец (14816) ставь в ручную, максимально бесполезная прога
Наноболь, внучок Оракул (77888) 3 недели назад
я закрыл прогу и снова запустил и у меня зашло на акк, хотя было окно для ввода данных баганутое
Нн НнУченик (58) 3 недели назад
Да у меня такой прикол тоже бывает
super Оракул (80140) 3 недели назад
это не оф сайт нвидиа а неизвестно что
Нн НнУченик (58) 3 недели назад
Гений я с офф сайта скачивал
super Оракул (80140) Нн Нн, в поисковике набери--скачать дрова нвидиа с оф сайта и посмотри как выглядит сайт
mda hes Оракул (78370) 3 недели назад
Заходи на сайт и ручками спокойно скачивай и не ипи мозги себе и людям всякими гоуноэкспириенсами
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (60126) 3 недели назад
Дрова беру здесь скачиваю и руками ставлю не надо не каких г прог https://www.nvidia.com/ru-ru/geforce/drivers/ видяху напиши