Что делать если обиделась школьная полруга?

помидор Знаток (471), открыт 3 недели назад
Не знаю причины, весело болтали, а тут вдруг игнор, и в реальности, и в сети. Ничего не говорит, и не знаю следовать за ней по школе или просто отдалиться и подождать, пока скажет что не так?
2 ответа
Пакет для мусора из головы Просветленный (31151) 3 недели назад
Просто так ничего не происходит. Вспоминай что натворила за её спиной, и что/кто ей мог донести информацию
. Мыслитель (9276) 3 недели назад
Что-то от кого-то о тебе узнала. Выясни.